1. Nell Sairus
(Никаких Машунь, Катюш. Имя пишется исключительно латинскими буквами)
2. 450 лет
(Просьба, если это выдуманный вами неканон, не ставить возраст более 700 лет)
3. Женский
4. На первый взгляд Нелл очень милая девушка лет 17, но она не так проста. Главной особенностью ее характера является вспыльчивость. Главным увлечением Нелл можно смело назвать метание кинжалов. Она превосходно обращается с холодным оружием. Девушка необычайно сильна и быстра, но ее слабость в том, что вступив в битву она может настолько увлечься, что не редко получает серьезные повреждения и травмы. Нелл старается брать от жизни все. При друзьях она всегда мила и жизнерадостна, но стоит ей остаться одной, она позволяет себе снять эту маску. Ей одиноко и грустно...
(Особенности, увлечения, слабости. Описываем не только положительные черты, но и негативные. Они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть)
5. Нелл Сайрус была рождена в Лондоне в 1559 году. Ее обратили в возрасте 17 лет в Новом Орлеане, куда она приехала вместе с родителями. Они не выжили, но вампир пощадил девочку и сделал ее себеподобной. По неизвестным причинам, обративши Нелл, вампир исчез. Основным умением Девушки является возможность к телекинезу. Из-за того, что обративший ее вампир был очень могуществен, Нелл получила некоторые дополнительные возможности, в виде быстрой регенирации и возможности востанавливать свои силы при длительном отсутствии сна и питания. На данный момент Нелл проживает на своей родине в Англии.
(Место рождения, место и дата обращения, родственники, образование, умения, работа, место жительства, важные проишествия из прошлого)
6. Нелл достаточно высока, ее рост равен 170 см. Ее глаза сего-голубо-зеленого цвета, меняют свой оттенок в зависимости от настроения их владелицы. Волосы темно-русые с каштановым отливом.
(Рост, цвет глаз, цвет волос, особенности внешности, предпочтения в одежде. Предупреждение: Куклы Барби и Кларки Кенты не приветствуются)
7. Желаемый статус.
8. Аватар будете подбирать сами?

Теперь немного реальности:
1. 15 лет.
2. 375204484 (аська).
(Никаких ЛС. По желанию можете кинуть связь с вами в личку администратору)
3. Я админ так, что довольно часто
4. "свобода"