Проклятый Рай

http://s44.radikal.ru/i106/0905/18/bddc88ad8d9c.jpg

Конец 2053 года. Холодный декабрь. Несколько лет назад закончилась третья мировая война, похоронившая под собой все государства мира. Даже самые малюсенькие из них, были втянуты в эту ужасную войну и пали. Территория бывшей Канады. Два некогда больших и красивых города, две враждующие силы: Волна и Черная роза. Города расположены слишком близко к друг другу, чтобы желание покорить друг друга стало навязчивой идеей обоих лидеров.
Война оставила свой след не только на стенах города, но и на его жителях. Все взрослое население было так или иначе уничтожено.
Вражда разгорелась с новой силой, когда группировки пришли к власти в своих городах, и лидер Черной розы изнасиловал взятую в заложницы дочь лидера Волны. С тех пор вражда стала личной местью. Лидер Волны создает элитный бордель под названием "Рай", попасть в который могут только избранные члены волны. Мальчиков и девочек для борделя привозят только из Черной розы.

Сюжет полностью

Требуемые роли
(список постоянно обновляется)

Zevs
http://s42.radikal.ru/i097/0905/21/236d5774f15d.jpg

Внешность:Билл Каулитц
Возраст: 23 года

Краткое био: Ленивый,эгоистичный, пренебрежительный, на людей смотрит с высока.  Что ещё можно сказать, его кличка вполне ему подходит. Никогда не воевал, мог только командовать. Так он получил работу в "Рае", став управляющим. Благодаря своей внешности добился расположения у многих работниц борделя, но и на них он смотрит с пренебрежением. Любит только своего брата и секс.Бисексуал спокойно может переспать с парнем, единственное за что его недолюбливают парни "Рая", которых он изредка имеет.

есть возможность упрощенного приемаДемид
http://i026.radikal.ru/0905/88/d25959450320.jpg

Внешность: Гаспар Улье
Возраст: 22 года

краткое БИО: Родной сын приемного отца Катиш. Долгое время названные брат и сестра воспитывались вместе абсолютно на равных. После сметри отца сын по другому взглянул на "сестренку". Сейчас между ними неопределенного рода отношения. По городу ходят слухи, что Кэт всего лишь любовница брата. Возможно он влюблен в нее, раз терпит все ее выходки, или в этом есть какой-то другой интерес. Он содержит Кэт, ни в чем ей не отказывает. Почти всегда выполняя ее прихоти. Но на людях обращается с ней весьма бесцеремонно, тем же платит ему Кэт.
К состоянию отца добавил свое собственное, заработанное в Волне. Лично тесно знаком со всеми лидерами банды. Один из управляющих Раем, в его обязанности входит подбор бабочек, но параллельно выполняет и некоторые другие поручения руководства, не без помощи Кэт.

анкета Кэт
http://newwave.rolka.su/viewtopic.php?pid=2455#p2455