Children of the Darkness

Объявление

Children of the Darkness

Админы: Nell Sairus (375-204-484), Nil Denniels(477-942-354)

Полезные ссылки: Группа в контакте Правила Анкеты

Модеры: Ashley Evans, Moka Akashia

Часы:

Игоровое время: Понедельник. 1 июня 2009 года. Погода: Ночь. +17. Теплая летняя гроза.

В игре: Ролевая только что открылась! Идет активный набор участников.

Рекламщикам:

"Реклама размещается под ником "Реклама". Пароль 1111"

Внимание! Конкурс на лучший аватар! Подробности читайте в соответствующем разделе.
Дорогие гости!

ФОРУМ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of the Darkness » Ваши анкеты » Анкета Моки Акасии


Анкета Моки Акасии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Akashiya Moka.
(Никаких Машунь, Катюш. Имя пишется исключительно латинскими буквами)
2. Предположительный возраст.
16
3. Пол-Женский.
4. Характер-Жестокая, хладнокровная, безэмоциональная, бессердечная, ненавидящая всё и вся.Правда готова порвать на тряпочки за друзей.Любит человеческую кровь,каблуки,запах роз.Но в душе очень романтичная особа.
(Особенности, увлечения, слабости. Описываем не только положительные черты, но и негативные. Они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть)
5. Биография-Была создана как идеальный вампир,в Германии. Родилась в результате эксперимента по усовершенствованию тела вампира (т.е. устранение зависимости от крови) в лаборатории. Жила в условиях воспитания жестокости, мести, любви к убийствам, но в ходе эксперимента что-то пошло не так. Точнее вмешалась заботливая лаборантка Эстель, которая своей заботой воспитала в маленькой Моке новые чувства. Мока начала сходить с ума из-за этого она не знала что ей делать, убивать или щадить тех кто просит пощады. Советом ученых было принято решение разделить две её сущности. Для этого был сделан специальный крест с энергетическим полем вокруг него, поэтому пока он одет Мока простая девушка. Но как только его снимает становится жестокой убийцей, которой пока ещё не нашлись равные. После смерти её создателя эксперимент с Мокой затормозили, в результате она была предоставлена сама себе. Не зная сама почему она продолжает тренировки, за огромные деньги берется за задания. Хотя выходить из состояния смертной машины с каждым разом тяжелей...Сейчас живет в лондоне,несмотря на всю ненависть в ходе прошедшей войны к англичанам.

Да и моментик раздвоения личности:
Боже...Какая боль,ничего не помню...Голова раскалывается,тело словно режет обоюдо острым ножом...Я прежняя,нэ?..-Первые мысли Моки после длительного отключения.Дотронувшись до шеи девушка почувствовала нечто холодное на шее.
Крест?!-Вампирша с ужасом дернула его с себя но он не поддался.
За что...-Руки бессильно упали.Мока опустошенно упала на больничную койку,будучи в одном нижнем белье...Ее это ничуть не волновало.Она другая,вот оно что...

(Место рождения, место и дата обращения, родственники, образование, умения, работа, место жительства, важные проишествия из прошлого)
6. Внешность.-Длинные темные волосы,прямые и ухоженные,на вид хрупкое телосложение,длинные стройные ноги(чем она драться будет?Оо)и непропорционально большая грудная клетка,которая немного мешает в бою.Носит черное бархатное платье по колено,туфли на невысоком каблучке и черные капроновые колготки.
(Рост, цвет глаз, цвет волос, особенности внешности, предпочтения в одежде. Предупреждение: Куклы Барби и Кларки Кенты не приветствуются)
7. Желаемый статус.-~Смерть обреченная на жизнЬ~
8. Аватар будете подбирать сами?Проблемки с этим,на вас полагаюсь(((

Теперь немного реальности:
1. Возраст.-16
2. Связь с вами.-Контакт(Катерина Каминская).
(Никаких ЛС. По желанию можете кинуть связь с вами в личку администратору)
3. Как часто сможете появляться?Не знаю,ну могу и ежедневно))).
4. ПАРОЛЬ-Свобода.

Пробный пост:

Девушка молча брела по аллее,втянув голову в плечи.Сегодня ей несколько раз не везло-дождь,охотники и просто плохое настроение.Правда она уже привыкла и ничего другого не ждала.И все-таки хотелось хоть капельку тепла...Человеческого...Тоесть даже человеческой крови...
-А смысл?
Вслух подумала Мока и махнула рукой на окружающих удивленно уставившихся на нее.Затем продолжила путь по аллее,словно видя свет в конце тоннеля...

Отредактировано Moka Akashiya (2009-06-08 20:52:53)

0

2

Напиши пожалуйста где ты живешь на данный момент...
(Лондон, Сан-Франциско, Лос-Анджелес или Нью-Йорк)
Если в другом городе или стране, то к какому клану хочешь присоединиться.
И если можно поищи, пожалуйста аватар с человеком (т.е не рисованный), если хочешь могу поискать я, но будут волосы не серебристые, а просто блондинка...

0

3

Спасибо за изменения))
Напиши пост на тему "Ощущения девушки".
Что чувствовала Мока при раздвоении личности...
Мысли, действия, слова.

0

4

Принята

0


Вы здесь » Children of the Darkness » Ваши анкеты » Анкета Моки Акасии


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!