Children of the Darkness

Объявление

Children of the Darkness

Админы: Nell Sairus (375-204-484), Nil Denniels(477-942-354)

Полезные ссылки: Группа в контакте Правила Анкеты

Модеры: Ashley Evans, Moka Akashia

Часы:

Игоровое время: Понедельник. 1 июня 2009 года. Погода: Ночь. +17. Теплая летняя гроза.

В игре: Ролевая только что открылась! Идет активный набор участников.

Рекламщикам:

"Реклама размещается под ником "Реклама". Пароль 1111"

Внимание! Конкурс на лучший аватар! Подробности читайте в соответствующем разделе.
Дорогие гости!

ФОРУМ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of the Darkness » Ваши анкеты » Анкета Simon Uoldron


Анкета Simon Uoldron

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя.
Simon Uoldron.
2. Предположительный возраст.
100 лет,но выгледит на 19
3. Пол.
Муржской
4. Характер
Характер Гимеру очень похож на характер отца. Высокомерный, спокойный, рассудительный. Редко улыбается и вообще очень сдержан, иногда холоден. Не думает сразу принимает верное решение. За друзей (ну конечно) отдаст жизнь. На девушек внимание обращает довольно много...Прирожденный лидер в судьбу, сдержанный, немного необщительный. Уверен в себе. Постоянно ставит себя выше других Бывает не предсказуем чаще ходит серьёзный Высокомерным. Он умён . Но а так Гимеру и человек по настроени бывает и разговорчивым и даже иногда весёлым может и верить в других но редко. Его очень трудно вывести из себя может быть только тогда когда угражают его друзьям или родным. Очень чтит своего отца старается быть таким же сильным как и он, старается стать более гениальным чем его Отец. Любит тренировки и ненавидит когда выкалываться=)
5. Биография
Родился в Аристократической и очень древней семье. Отец парня был вампиром. Мать была красивой и миловидной женщиной отца же мальчик никогда не видел. Ему говорили, что он проживает где-то на отдаленной территории или просто странствует по миру. Вампирские способности прорезались очень рано. Парень рос с матерью, но детство его было отнюдь не легким, из-за отсутствия друзей парень страдал одиночеством. Обучался дома, зато имел полный размах для творческого развития. Огромная библиотека и лучшие репетиторы, но больше всего на свете Гимер(прозвище) хотел увидеть отца. Мать строго наказывала его, и била, как только речь заходила об отце. Дабы отвлечься от грустных мыслей парень развивал свои способности. Он много читал и изучал мертвые и древни языки. Однажды ему в руки случайно попала гитара, после того как он попробовал на ней играть, он с ней не расставался.
После того как парень немного подрос, мать отправила парня в магическую школу. Но и там найти себе друзей Гимер не удавалось. Он плохо сходился с людьми.
После окончания школы отец прислал ему странные перчатки, приписав к ним небольшое письмо по использованию. После этого парень не расставался с ними. После смерти матери Гимеру оставил поместье и отправился на поиски своего отца, благо деньки у их семьи были всегда, но дабы развивать свой талант, парень писал, сборники стихов первым из них был сборник под названием «Подопечный», который даже приобрел некоторую популярность. Так путешествуя по городам, девушка оттачивала писательский талант и искала отца. И, наконец, длинная дорога привела парня в Долину Зеркального Озера.

6. Внешность.
Когда человек:(Аватарка через год после того как я его описал)Его одежда почти напоминает одежду его отца. ,Одет в свободную белую рубашку с "запахом" на правом плече. Белые штаны по колени,на талии золотой пояс. На ногах черные сандалии ниндзя. В школу носит рюкзак на завязках с черным низом.--,Рост 185 см., вес 77 кг., нос обычный, голова как у всех, цвет кожи светлый,есть немного загара. Но и иногда изменяет одежду носит обычный спортивный костюм синего(красного) цвета. Телосложение у него очень-даже неплохое на плече имеется шрам который ему оставили во время опасной миссии. Парень очень симпатичный практически не выражает на лице эмоций, только глаза блестят когда радуется, когда ему грустно старается что было не видно у него на лице грусть.

Когда вампир:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/16/795/16795669_16663751_vampir.jpg
7. Желаемый статус.
ВампирёноГ Simon
8. Аватар будете подбирать сами?
Пожалуй нет,найдите мне пожалуйста Аватарку!

Теперь немного реальности:
1. Возраст.
13
2. Связь с вами.
(588-082-031(ася))
3. Как часто сможете появляться?
если понравиться ролевая  и будет с кем поиграть сутками)
4. ПАРОЛЬ
Свобода

Отредактировано Simon Uoldron (2009-06-17 21:23:45)

0

2

Пароль почитай в правилах
Саймон - парень... А в биографии девушка по имени Анастасия...
Гимер? Это прозвище?
Саймону 100 лет

0

3

Nell Sairus написал(а):

Гимер? Это прозвище?

да это прозвище

Nell Sairus написал(а):

Саймону 100 лет

щас будет

Nell Sairus написал(а):

Пароль почитай в правилах

угу нашёл щас будет)

Nell Sairus написал(а):

Саймон - парень... А в биографии девушка по имени Анастасия...

сорри)) просто в одной ролке играю вампиром девушкой вот и перепутал)) Точнее у меня подруга играет на моём компе и у нас как бы био одно)

0

4

Готово,а можно мне аватарку?

0

5

Simon Uoldron
Принят
Аватар сейчас сделаю.

0

6

Nell Sairus
спс)

0


Вы здесь » Children of the Darkness » Ваши анкеты » Анкета Simon Uoldron


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!